Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Американские СМИ жёстко мочат Трампа (ВИДЕО)

Источник: InfoZapad
На закуску — свежая обложка журнала TIME, май 2017 года

Западным СМИ явно дана отмашка каждый день обвинять Трампа, неважно в чём, и постоянно высмеивать его.

Три дня назад опубликованы результаты мониторинга американского телеэфира, где выяснилось, что на канале CNN 92 процента (!) эфирного времени посвящено Трампу. И там его, мягко говоря, не хвалят. Республиканский канал FoxNews, бывший союзник американского президента, тоже переметнулся к неоконам.

Теперь все силы Белого дома брошены на опровержение этих обвинений. Работать президенту не дают, выполнять предвыборные обещания — тоже. Разочарование Трампом растёт, а рейтинг, наоборот, падает.

Во всех системных западных СМИ, давно ставших боевым листком глобалистов, постоянно обсуждают тему импичмента.

Состоится ли импичмент, или нет — доверие народа Трамп стремительно теряет.

«У Трампа остался один выход — официально объявить начало гражданской войны, назвав реальных заказчиков травли. Но этого делать он, конечно, не станет. Он очень любит свою Америку и американцев. И именно это его и погубит. А после него и государство. Трамп станет своего рода американским Януковичем, последним демократически выбранным президентом некогда великой страны».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.