Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Фото дня. "Нам понятно всё без слов..." - 12

Мы продолжаем публикацию самых, на наш взгляд, интересных фотографий из текущей мировой политики + кое-что из исторического архива.

Оригинал взят у serfilatov

Предыдущая подборка - "Фото дня. "Нам понятно всё без слов..." - 11".

Хочу подчеркнуть, что эти фотографии собираются по просторам всей Сети, и не под каждой стоит имя фотографа-автора. Поэтому в случае, если кто-то из авторов фото узнает своё и сообщит об этом на блог, сразу же подпишу его именем принадлежащий ему снимок.

Владимир Путин и новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон:

В США уже который год жгут национальные флаги. Это - город Фергюссон:

Михаил Саакашвили прибыл в Нью-Йорк:

На Филиппинах президент Дутерте (справа) принимал премьер-министра Японии Абэ:

Порт Норфолк. Год 2016-й. На приколе практически все авианосцы США:

В Мексике создаются отряды самообороны против бесчинств наркомафии:

"Дежа вю". Немецкие танки опять на территории Польши:

В прошлый раз в Польше немцев встретили так - картина "Битва под Кутно. 1939 год":  

Перед сражением против ИГИЛ за иракский город Тикрит бойцы изучают план боя. "Где должен быть командир?"(с) к/ф "Чапаев"):    

Глава польского МИД Витольд Ващиковский заявил, что экс-премьер Польши, глава Евросовета Дональд Туск (на фото) "призывает мировое сообщество проводить политику против собственной страны":  

Сенатор США Джон Маккейн, который, будучи сбитым военным летчиком попал в плен к вьетнамцам в ходе войны в 1960-х годах, получил эстонский орден «За военные заслуги». Долго же ждали:

Из архива.    
Советско-югославские переговоры за обеденным столом на охоте - Леонид Брежнев, Андрей Громыко и другие руководители СССР принимают президента Югославии Иосифа Броз Тито (справа на переднем пллане):  

Дональд Трамп в Ленинграде:  


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.