Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

ВО «Свобода»: Это Путин виноват!

"Свобода" жалуется на фальсификации кремлевских агентов и планирует митинг под ЦИК

В ВО «Свобода» убеждены, что именно президент РФ Владимир Путин и российские агенты прилагают все усилия, чтобы партия не попала в Верховную Раду.

«Мы знаем, кто делает все, чтобы «Свобода» не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины и готовности с ней сотрудничать. Кремль продемонстрировал: парламент без идеологической «Свободы» выгоден для них, потому что с ним можно договариваться. Мы знаем, каким способом фальсифицируется наш результат – наши наблюдатели зафиксировали факты массового вброса бюллетеней на востоке государства, в частности в Луганской и Донецкой областях. Нам известно о масштабных обжалованиях протоколов в тех областях страны, где «Свобода» имеет высокие показатели «за», - говорится в заявлении.

Подробнее здесь

А мне припоминается, как злые языки говорили, что вас, ребята, протащили в парламент политтехнологи Януковича. В своих шкурных целях и на свою же голову :) Если так, то Януковича больше нет. С вашей помощью, кстати. А нет Януковича - нет и вас. Или в Галичине тоже агенты Путина всесильны? Так куда вы смотрели и где наша незалежность? %)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.