Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Тарута: "Русские не воюют зимой"

http://thekievtimes.ua

Россия не будет продолжать войну на Донбассе в холодное время года. Об этом губернатор Донецкой области Сергей Тарута заявил в Киеве на открытии 11-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES).

Тарута

Фото:donbass-info.com Источник:zn.ua

«Возьмите все конфликты, которые были, они были только в теплое время. А дальше листья опадут и сразу увидят, кто есть кто. Дальше снег выпадет, будем видеть, откуда дорожка идет. Тогда уже никто не сможет отрицать, что это все из России. Русские не воюют зимой», — отметил Тарута.

Глава Донецкой ОГА также выразил убеждение, что компромисс о статусе районов Донецкой и Луганской областей может быть достигнут на следующей неделе.

Он подчеркнул, что «красной чертой», за которую переходить в этих переговорах нельзя, является территориальная целостность страны.

По мнению главы Донецкой ОГА, речь должна идти о большей финансовой и управленческой автономии и районов, а также о выборах тех людей, кто будет эти районы представлять.

Масса коментариев по ссылке вверху, сюда переносить не осмеливаюсь :)

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.