Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Американский журналист посоветовал Маккейну лечиться в психбольнице

 

Фото: EPA/ИТАР-ТАСС

Американский журналист Уэйн Мэдсен заявил, что сенатору Джону Маккейну нужно обратиться за психиатрической помощью.

Мэдсен, работавший в прошлом в Агентстве национальной безопасности США, рассказал в интервью телеканалу Press TV о том, что, по его версии, русофобия Маккейна вызвана душевной травмой, полученной во вьетнамском плену.

Как заявил журналист, в прошлом в Конгрессе США уже были подобные случаи, в том числе в сенате. Сенатор Джозеф Маккарти в 1950-х годах был печально известен своей неприязнью к коммунистам. В конце концов он оказался на психиатрическом лечении в госпитале ВМС США в Вифезде.

«Я полагаю, что Джон Маккейн также страдает серьезными психическими расстройствами, и его тоже следует отправить в этот госпиталь. Он имеет право проходить там лечение не только как сенатор, но и как ветеран ВМС США», – заявил Мэдсен.

«Он говорит совершенную бессмыслицу. Маккейн все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну. Сначала предлогом был конфликт Абхазии и Южной Осетии с Грузией. Теперь же он хочет начать ее из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства», – отметил ветеран АНБ.

Уэйн Мэдсен отметил также, что «действия Маккейна нельзя описать как действия здравомыслящего человека, он страдает от посттравматического стрессового расстройства, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме».

В заключение журналист предлагает сенатору проявить уважение к жителям Аризоны, уйти в отставку и обратиться за психиатрической помощью.

Напомним, Джон Маккейн является одним из самых одиозных американских политиков, всегда резко высказывающимся по самым разным вопросам. Последним его заявлением стало предложение «наносить удары с воздуха против ИГИЛ не только в Ираке, но и в Сирии».

Ранее Маккейн, известный своими русофобскими взглядами, побывал в Киеве и поддержал сторонников Майдана, развязавших междоусобную войну на Украине, продолжающуюся и по сей день.

В тему:

Великолепная история Джона Маккейна :))


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.