Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

6-08-2020

Как гласит знаменитая поговорка: «Все хорошо в меру». И это действительно правда: даже полезные продукты, которые необходимы для правильного функционирования организма, в большом количестве могут нанести непоправимый вред.

5-08-2020

Частенько приходится ломать голову над тем, что же приготовить быстро и вкусно. Лучший кандидат на основу простого и аппетитного ужина — это курица. Мы собрали 5 рецептов самых бесхитростных, но удивительно вкусных блюд из курицы.

4-08-2020

Соблюдение правил гигиены играет важную роль в борьбе с COVID-19. Для этого необходимы антисептики и маски. Однако, несмотря на разнообразие дезинфицирующих средств, встречаются среди них и поддельные продукты, которые могут навредить здоровью. Чтобы не сомневаться в качестве антисептика, лучше его проверить.

4-08-2020

Тля – не тот сосед с которым захочется провести остаток сельскохозяйственного сезона на дачном участке. Бороться с вредителем необходимо всеми силами решительно и беспощадно. Чаще всего для таких операций приходится задействовать специализированную химию. Однако, существует немало и народных способов.

3-08-2020

Позабодьтесь о сантехнике, чтобы не пришлось бороться с засорами

3-08-2020

Автомобиль – это не самая простая с технологической точки зрения машина. Однако на практике, она еще сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Достаточно вспомнить про многочисленные фишки и особенности конструкции, которые не бросаются большинству автомобилистов в глаза при первом знакомстве. Сегодня речь как раз и пойдет о таких «секретных» штуковинах.

2-08-2020

Ученые из Мюнхенского университета утверждают, что основная причина «молодости» и распространенности сердечно-сосудистых заболеваний кроется не только в стрессах, но и в привычных нам всем продуктах. Удивительно, но даже дорогие продукты питания оказались вредны для сердца — они советуют проверить список и почистить свой холодильник.

1-08-2020

Зарубежные медики перечислили 3 лучших напитка на пустой желудок. Согласно информации издания Health Line Medical, одним из них является теплая вода с лимоном и медом.

31-07-2020

В каждом доме есть и всегда будет хлеб. Хлеб — всему голова. Без него невозможно трапезничать. А самый вкусный хлеб — домашний. И сейчас мы поделимся с вами простым рецептом ароматного сырного хлеба, на который вам не нужно будет замешивать тесто. Только перемешивать все ложкой и наслаждаться.

31-07-2020

Медики назвали три продукта, которые помогают эффективно убрать жир на животе. При излишних складках под угрозой оказываются печень, кишечник и желудок, вероятны различные осложнения.

1... 72 73 74 75 76 78 80 81 82 83 ...384

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.