Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Купальники по-голливудски

Источник: "Блик.ua"
  • 1 / 6
    Для русалки Купальники-монокини, нечто среднее между закрытым и раздельным купальником с крупными вырезами по бокам в моде не первый сезон. А все из-за выгодного кроя. Монокини визуально «вытягивает» фигуру и позволяет ей казаться стройнее. 800 грн.
  • 2 / 6
    Слишком откровенный Девушки без комплексов могут порадовать окружающих слишком откровенным купальником. Его верхняя и нижняя части состоят из узких трикотажных ремешков. Зато такой наряд имеет огромное преимущество для любителей загара – оставляет много открытых участков тела для солнца. 400 грн.
  • 3 / 6
    Шорты снова в моде Дизайнеры в этом сезоне также продвигают «старомодную» линию. Даже если это раздельный купальник, тела не должно быть много. Плавки напоминают шортики или мини-юбку, а бюстгальтер закрывает не только грудь, но и часть торса. 650 грн.
  • 4 / 6
    Небесная ласточка Вязаный купальник небесно-голубого цвета смотрится изысканно. Хотя связан из простых нитей. Благодаря сочетанию х/б ниток и синтетики в купальнике удобно купаться – он не деформируется от воды – и нежиться на солнышке – не выгорает на солнце. 650 грн.
  • 5 / 6
    Шарм ретро-образа Цельный купальник красного цвета с драпировкой под грудью и бро-шью-кольцом посредине выглядит как винтаж. Но это настоящий писк сезона! Загореть в таком купальнике не получится, но красиво пройтись по берегу или, обернув бедра парео, посидеть в кафе – запросто. 800 грн.
  • 6 / 6
    А-ля Голливуд Классическое бикини в стиле минимализма превращается в обворожительный наряд с помощью серебряного напыления и выглядит по-голливудски роскошно. Шляпа и босоножки на танкетке завершают образ. 530 грн.

Купальников для поездки к морю должно быть несколько. Самое время выбрать подходящий наряд для пляжа. В одном купальнике удобней загорать, в другом плавать, в третьем дефилировать по набережной от кафешки до кафешки.

«БЛИК» выбирал  модные купальники этого сезона с украинской певицей и композитором Эйвой в интернет-магазине onlady.  

Для русалки 

Купальники-монокини, нечто среднее между закрытым и раздельным купальником с крупными вырезами по бокам в моде не первый сезон. А все из-за выгодного кроя. Монокини визуально «вытягивает» фигуру и позволяет ей казаться стройнее.  

– Люблю чрезвычайно открытые купальники в гавайском стиле. В них тело и загорает, и дышит – говорит певица и композитор Эйва. – Хотя после того как примерила в onlady закрытые купальники, просто влюбилась в некоторые модели.

Слишком откровенный  

Девушки без комплексов могут порадовать окружающих слишком откровенным купальником. Его верхняя и нижняя части состоят из узких трикотажных ремешков. Зато такой наряд имеет огромное преимущество для любителей загара – оставляет много открытых участков тела для солнца.  

Шорты снова в моде

Дизайнеры в этом сезоне также продвигают «старомодную» линию. Даже если это раздельный купальник, тела не должно быть много. Плавки напоминают шортики или мини-юбку, а бюстгальтер закрывает не только грудь, но и часть торса.  

Небесная ласточка  

Вязаный купальник небесно-голубого цвета смотрится изысканно. Хотя связан из простых нитей. Благодаря сочетанию х/б ниток и синтетики в купальнике удобно купаться – он не деформируется от воды – и нежиться на солнышке – не выгорает на солнце.  

Шарм ретро-образа 

  Цельный купальник красного цвета с драпировкой под грудью и бро-шью-кольцом посредине выглядит как винтаж. Но это настоящий писк сезона! Загореть в таком купальнике не получится, но красиво пройтись по берегу или, обернув бедра парео, посидеть в кафе – запросто.  

А-ля Голливуд 

Классическое бикини в стиле минимализма превращается в обворожительный наряд с помощью серебряного напыления и выглядит по-голливудски роскошно. Шляпа и босоножки на танкетке завершают образ.    530 грн.  

Мнение эксперта   Писк моды: горох и морская тема  

Инна Благун, стилист магазина onlady.com.ua:  

– В этом сезоне популярны модели в горошек и на морскую тему. Главное в выборе купальника – он должен подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Если бедра широкие – бикини на завязках.

  Обладательнице небольшой груди лучше выбрать фасон «бандо» – с петлеобразной лямкой вокруг шеи.

Елена Зубрицкая, Фото Андрея Дриги

Смотрите также:

Вязаные крючком и макраме платья, купальники — весна-лето 2011

Вязаные купальники 2011. Схемы

Модные купальники 2010 (ФОТО)

Вязаные купальники 2010 (85 ФОТО + советы по вязке!)

Подборка вязаных купальников и нижнего белья (ФОТО!)

Забудьте про бикини. Наклейте стикини! (фотогалерея)

Как носить парео?

Как носить парео? Моделируем платья!

Как сделать платье из обычного платка?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.