Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Евроокна

Окна – важнейшая деталь любого помещения. Они – источник света и тепла, они раскрывают красивую панораму наружу. Но они могут также стать источником холода и сквозняков, пыли и забот, связанных с сезонной уборкой. У вас не возникнут хлопоты, если вы выберите пластиковые окна европейского качества с гарантией от производителя.

В Киеве покупатели выбирают «Евро Окна». Это надежный производитель пластиковых окон, качество которых самого высокого уровня. Производство ведется по индивидуальным меркам, любой формы и размера - ограничений никаких нет. Заказать их можно на https://evrookna-kiev.com.ua, отправив онлайн-заявку. Сотрудники компании сами свяжутся с вами.

Лучшее качество с европейским стандартом

Эксплуатационные свойства ПВХ окон зависит от того, насколько качественно они собраны. «Евро Окна» опирается на многолетний опыт. У компании положительный опыт работы, тысячи исполненных заказов. При производстве пластиковых окон ставка в компании делается на качество и надежность – основные критерии. В частности,

  • за основу берутся профили от компании «Rehau». Это известная немецкая компания, которая уже больше 60 лет поставляет профили под ПВХ окна на мировом рынке;
  • стеклопакеты для окон также приобретаются в Европе, в компании “Glastrosch”. Ее продукция обладает высоким качеством, прочностью и светоотражением;
  • наконец, вся фурнитура снабжается известной австрийской компанией “Maco”. Благодаря этому, окна открываются и закрываются безупречно десятилетиями.

Как видите, вся продукция от «Евро Окна» - это с истинно немецким характером и качеством. Производимые пластиковые окна обладают замечательными тепло и шумоизоляционными свойствами, они задерживают УФ-лучи. Наконец, способствуют улучшению эстетической привлекательности вашего жилья.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.