Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Юридическая консультация на Таганке

Рис. www.zazakon.com

К юристам обращаются по самым разным жизненным вопросам.

Это и права наследования, для разрешения трудовых споров и столкновения интересов в сфере жилищного, земельного, семейного права. Юридические консультации мало отличаются перечнем предоставляемых услуг. Но юридическая консультация на Таганке имеет существенную особенность, ее можно получить онлайн. Для этого на сайте по указанным образцам оформляется заявление, в нем нужно предельно четко изложить обстоятельства, приведшие к сложившейся ситуации. В оформляемой заявке нужно правильно поставить вопрос, указать контактные и личные данные. С обратившимся человеком юрист свяжется по тому доступному ресурсу, который указан в заявке – телефону, электронной почте, Skype. Консультацию можно получить сразу же, выйдя в чат.

Важный момент – онлайн консультация проводится бесплатно, независимо, длится она несколько минут или часы. Оказывается она круглосуточно, оперативно, анонимно и без регистрации в журналах документооборота. Юридической основой для оказания такой услуги стали Государственная Программа Юридической поддержки населения и Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в РФ» от 21.11.2011 N 324-ФЗ. Теперь юридической помощью могут воспользоваться люди, которые не могут ее получить по месту своего пребывания, причем бесплатно. На их вопросы в любое время суток ответит дежурный юрист и поможет решить острую проблему выселения из жилья, получения алиментов, правомочности увольнения с работы. Если обратившемуся онлайн нужна встреча для продолжения диалога и детального обсуждения вопроса, время для визита будет назначено.

Работает консультация и в нормальном режиме, когда на прием к юристам записываются и ожидают его согласно очереди. Помещение юридической консультации расположено у метро Таганская, к юристам удобно и быстро добираться.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.