Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Обзор модных купальников, лето 2017 (ФОТО)

Надвигается знойная пора, когда на пляжах будут красоваться соблазнительные красотки в крошечных купальниках, подчёркивающих роскошные изгибы, аппетитные формы и карамельный загар. Девушки, следящие за модой, интересуются, что же будет в тренде в этом жарком сезоне.

Рюши, оборки и воланы 

Купальные костюмы, которые больше похожи на карнавальные наряды, будут главным трендом будущего лета. Предпочтительнее, если они будут созданы в стиле ретро и тем самым будут объединять в себе модные веяния 70 — 90-х годов прошлого века.

Купальники с монохромными оттенками

Сочетания белого и чёрного, а также других оттенков серого будут актуальны и в этом году. Эти цвета являются классическими, поэтому они практически никогда не выходят из моды. Элегантные купальники в полоску или горох будут актуальны и не оставят вас незамеченной.

Ворот-холтер

В последнее время модели одежды с таким воротником становятся всё более актуальными, а теперь купальники с ним становятся главным писком будущего лета. Они эффектно приоткрывают спину и плечи, оставляя любопытному взору место где разгуляться.

Купальники с кружевом

Купальники с чувственными вставками нежного кружева, которые больше напоминают предметы нижнего белья, будут в моде этим летом. Особенно, если они будут ярких и эффектных цветов, таких как оранжевый, жёлтый, бордовый, алый, коралловый, коричневый, цвет фуксии, золотой, синий, горчичный, зелёный, цвет хаки, а также оливковый. 

Лайкра, полиамид, полиэстер, нейлон и микрофибра 

Такие купальники будут красиво облегать формы, втягивая лишнее и подчёркивая, а также приподнимая округлости фигуры. Сочетания контрастных цветов в таких купальниках будет куда более уместным для знойной и солнечной погоды. Наиболее красиво будут смотреться сочетания жёлтый-чёрный, оранжевый-чёрный и другие яркие контрасты.

Хлопковые купальники 

Это, пожалуй, наиболее практичный материал, который не только приятен к телу, но и удобен в ежедневной носке на пляже. В нём вы не будете ощущать ненавистного дискомфорта, а напротив, будете чувствовать приятную прохладу за счёт натуральной ткани.

Кожаные купальники 

Экстравагантные и вызывающие купальники из тонкой кожи позволят чувствовать себя настоящей обольстительницей и знаменитостью на пляже. Конечно, он не такой практичный и удобный, но выглядит очень даже интересно и прекрасно подойдёт для вечеринок.

Источник: http://12millionov.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.