Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Осторожно! Мошенники из МТС!»

МТС снимет с абонентов по 5 гривен: как отказаться от навязчивой «услуги»


Олесь, 06.12.2013 19:36
МТС заробляє не тільки надаючи незамовлені послуги! Тільки за рік в мене з рахунку зникли більше 200 грн.: послугу "Гудок" я, виявляється, "замовив" через заблоковану сторінку в Однокласниках, а потім - "развод" на 100 : елементарно не попередивши мене про закінчення дії ТП "Новорічний", і ще: "поповнюйте від 40 грн на 25 днів безоплатної телефонії" Поповнив на 41 - телефоніїї не отримав... Самиці собаки...
Александр, 05.12.2013 12:08
МТС мошенничает гораздо шире и на суммы, гораздо большие, чем эти 5 грн (которые можно вернуть). Навязывает (самостоятельно подключает) клиентам массу ненужных услуг - гудки, конференц-связи, безлимиты и прочие, от некоторых из которых невозможно отказаться, т.к. соответствующий функционал не работает, а узнать о способах отказа от них очень сложно. Чтобы бесплатно добраться до оператора поддержки по номеру 111, нужно потратить около получаса (время ожидания всегда более 20 минут). При этом он может и не ответить (т.к. у них каждый отвечает только за свою пуговицу) или прислать неполную (неправильную) инструкцию по отказу. Обидно, что такими действиями они оббирают в основном стариков (пенсионеров), которые не знают, как отказаться от таких "услуг" и куда исчезают их деньги. Например, у моей метери они за короткий срок таким образом списали со счета более 100 грн. В общем, не бизнес у них, а мошенничество какое-то. При том что качество связи никудышнее (его то как раз наладить не могут).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.