Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Секретные знаки, метки гаишников на правах (водительском удостоверении). Дополнено»

Известно, что у инспекторов ГИБДД существует своя своеобразная система отличительных знаков. Имеются ввиду знаки и отметины на водительских правах. Метки на правах, по слухам, меняются, точнее меняется их значение. Также следует учитывать, что секретные проколы гаишников имеют разное значение в зависимости от региона. Какие же наиболее распространенные знаки и отметины на правах водителей рассекречены?


Андрей, 14.02.2013 22:08
Сегодня очень сильно бодался с гайками (гаи) то что остановили без причины и т.п. они сначала к тонировке пристали в итоге после бесед они выписали приглашение на лекцию по пдд,и отдали документы и на свидетельстве тс я обнаружил по углам аж выдавленные тоски по углам,что это такое подскажите права не трогали!
екатерина, 24.08.2012 10:02
Вчера обнаружила на правах полоску, (сделанную точечно иголкой) которая перечеркивает слово "Федерация". Прошу подсказать, что это означает? Мне менять права?
Даша, 02.06.2012 07:54
Забрали права на 1.5 года, вот получаю я их и насчитываю 14 дырок от степлера в левом углу, придется делать утерю.
2 4

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.