Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Размер пособий на детей зависит от прожиточного минимума. Как и сколько платят в 2011»

Принципы назначения пособия по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет, пособия на детей одиноким матерям не изменились, то есть размер этих пособий напрямую зависит от размеров прожиточного минимума, которые используются для расчёта.


Оксана, 28.07.2011 11:21
Здравствуйте!Я одинокая мать,воспитываю трех летнюю дочурку.Получаю пособие в размере 249,60грн.Средняя з/п за 6 месяцев состовляет-2400,00грн.Разница между 50%прожиточного минимума на ребёнка соответствующего возраста и среднемесячным совокупным доходом состовляет 784,00грн.Какой размер пособия мне пологается? В Управления труда и социальной защиты населения (УТиСЗН)говорят что только 249,60 грн.Так ли это на самом деле?
В. Зыков, 06.04.2011 08:25
Лучше всего обратиться в отделение Управления труда и социальной защиты населения (УТиСЗН) по месту Вашего жительства, там должны проконсультировать по всем Вашим вопросам.
Ольга, 05.04.2011 18:41
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сейчас в положении, в будущем мать одиночка.Я не работаю и никогда официально не работала ,стою на учете в центре занятости по беременности,живу с мамой и старшим братом.Какие пособия мне положены ?И учитывается доход моей матери (она работает)в доход семьи?Брат тоже не работает.Как мне правильно подсчитать общую сумму выплат и каким образом добиться большей помощи.Ведь тянуть себя и ребеночка я буду сама.
1 2 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.