Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

У нас в 1998 году за это хоть не арестовывали

Источник: bulochnikov

http://www.zarubezhom.com/----Ну это п-----! - 30 американцев арестованы в Нью-Йорке за закрытие СВОИХ счетов в Ситибанке! СВОИХ! Ну не хочу я больше быть в вашем Банке, меня арестовывать? А полиция, что, подчиняется банкирам?

Видео: http://12160.info/profiles/blogs/breaking-citibank-customers-arrested-for-closing-their-account-oc и http://www.dailykos.com/story/2011/10/15/1026740/-Breaking:-30-Citibank-customers-arrested-for-closing-their-account?via=sidebar

хто эти отважные люди?.....))))

>>

США: Арестована женщина пытавшаяся закрыть свой счет в Ситибанк

Смотри видео. Женщина не делала совершенно ничего провокационного - лишь пыталась зайти в банк, как добропорядочный клиент, и закрыть свой счет. Хотя впрочем, в нынешние времена, и попытка выемки своих денег из американских банков может считаться провокацией и подрывом режима.

Наводка - PRISONPLANET

http://www.prisonplanet.com/citibank-customers-arrested-for-trying-to-close-their-accounts.html

P.S. Актер Шон Пенн заявил на CNN, что "Чайная Партия" хочет линчевать Обаму.

>>

16.10.2011 22:57 Михаил Хазин [khazin]:

Я помню, как весной 1998 года, еще работая в администрации Президента, пытался закрыть счет в СБС-Агро (который у меня был открыт в незапамятные времена). Банк отказывался его закрывать! Начальник отделения устраивала истерику, я у нее из кабинета звонил в ЦБ , но выбить из нее бумагу, что у меня нет счетов в банке не удалось! Я не исключаю, что он до сих пор не закрыт, только теперь он в Росбанке.

 >>


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.