Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Маразм. Водитель уволился, сбив на дороге снеговика

Источник: "Сегодня"
В США водитель ушел с работы из-за снеговика. Фото moja-skazka.ru

Шофер не решился объезжать снежную бабу, которая стояла прямо на дороге, и поплатился работой

Водитель рейсового автобуса, переехавший снеговика в американском штате Иллинойс, оказался в эпицентре баталий, принявших национальный размах.

Шофер не стал огибать снеговика, установленного кем-то прямо на заснеженной трассе в местечке с довольно праздничным названием Шампэйн (Шампанское), и проехал по нему, что засняла на любительское видео компания развлекающихся парней.

Ролик о "самом хладнокровном убийстве года", размещенный в YouTube, быстро стал хитом, причем, большинство симпатий оказалось на стороне раздавленного снеговика, а не водителя, который в сумерках вез пассажиров и, вероятно, не решился маневрировать на скользкой трассе

Инцидент окончился печально не только для символа новогодних праздников, но и для водителя - он уволился из автопарка, сообщила местная газета "Иллинойс дэйли".

В социальных сетях теперь развернулась еще одна кампания - в поддержку человека за рулем. Ее инициаторы требуют провести расследование и привлечь к ответу тех, кто установил снежную фигуру на дороге, создав потенциально аварийную ситуацию.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.