Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Путин солит США впрок»

Визит Путина в Китай и «неподписание» газового контракта вдохновило национал-предателей, мгновенно изошедших язвительными комментариями.


Санычъ, 22.05.2014 07:54
Отличная статья! Ракетчику: Когда нет сухопутных путей, пользуются морскими. И называют их "дешевыми".))) Про магазины ты сильно сказал. Но ведь можно сказать и так: мы кормим всех (импортируя), и сами при этом не голодаем. Прикроем, например, импорт шпротов и Прибалтика что? Правильно
В. Зыков, 22.05.2014 07:50
Автор в Штатах живёт :)
Ракетчик, 22.05.2014 06:28
Главная дыра у автора в рассуждениях - что Китаю-де спокойно можно заменить океанские перевозки на сухопутный транзит через Россию. Океанские перевозки всегда были на несколько порядков дешевле сухопутных. Так что флот США крепко держит китайский импорт-экспорт за причинные места, как бы ни грустно было это признать. Ну и далее по тексту - про сильную, ни от кого не зависящую и не подверженную запугиваниям Россию - было бы смешно, если бы не было так грустно... Автор давно в продовольственные магазины не заглядывал, наверное, а про промтовары я вообще молчу. Слов "Россия", "сделано в России" - там нет или почти нет, увы.
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.