Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Путин солит США впрок»

Визит Путина в Китай и «неподписание» газового контракта вдохновило национал-предателей, мгновенно изошедших язвительными комментариями.


Санычъ, 24.05.2014 07:33
1.На парусно-халявной тяге? Возможно... Но другого маршрута, кроме морского, нетути))). 2.Сделайте милость, "прикрутите"; наши кАмерсанты поймут, что надо поддерживать российское производство. Плохо будет? Да. Но хуже 90-х не будет, а вектор изменится. Точно. Где "ножки Буша"? Правильно: у нас теперь свои.
Ракетчик, 22.05.2014 13:34
Санычъ, насчёт сравнения себестоимости морских и наземных перевозок - это медицинский факт, не я придумал. Ещё в Британской империи доставить уголь морем за 30 тысяч миль из Австралии в Портсмут обходилось дешевле, чем на 60 миль от Портсмута до Лидса по суше... Может, в цифрах где и наврал, но порядок именно такой. А насколько мы (Россия) сейчас зависим от импорта - понятно будет, только если его всерьёз прикрутят. Что плохо будет - это точно...
Санычъ, 22.05.2014 08:02
/Автор в Штатах живёт/ Ну тогда должен понимать, что время тоже деньги. Это про сухопутные маршруты ;-)
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.