Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Русская весна-2014 и казахские ключи к Новой Большой стране (Анастасия Ахметова)»

Отсюда:

Русская весна-2014 и казахские ключи к Новой Большой стране. Архитектура политического бренда "Евразийский Союз" (Анастасия Ахметова, Алма-Ата, Аналитический центр "Стратегия Восток-Запад") // Фейсбук Александра Собянина. 20.04.2014.


да уж..., 21.04.2014 10:13
Статья - розовые сопли. Что же имеем по факту во всех этих ТС-ЕАС (кто выгодополучатели, а кто будет тянуть лямку): 1) внешняя политика - тянет Россия, остальные едут; 2) экономика - то же самое; 3) военная часть - то же самое (русские воюют, остальные ведут сепаратные переговоры); 4) торговля - а что, без ТСов не торговали?; 5) социалка, медицина, образование - всё то же самое и за счёт России; 6) культура - без ЕАС нельзя "наслаждаться" творчеством акынов; 7) менталитет - что общего между ментальностью земледельческой (русской) и кочевнической (среднеазиатской) цивилизаций? Это не просто разные, а взаимоисключающие генетические коды. Ментальность земледельца - создать, построить, вырастить,сделать; кочевника - сломать, ограбить, украсть, уничтожить. Вывод: ЕАС - химера, которая будет подпитываться русской кровью. ИМХО.
1 2 3 4 6

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.