Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Русская весна-2014 и казахские ключи к Новой Большой стране (Анастасия Ахметова)»

Отсюда:

Русская весна-2014 и казахские ключи к Новой Большой стране. Архитектура политического бренда "Евразийский Союз" (Анастасия Ахметова, Алма-Ата, Аналитический центр "Стратегия Восток-Запад") // Фейсбук Александра Собянина. 20.04.2014.


да уж..., 22.04.2014 04:41
для Саныча Красные сопли в ЦА уже были в 90-х годах (рекой текли), когда "братушки" резали головы славянам, продавали их в рабство или ,в лучшем случае, вышвыривали в одном исподнем из страны (некоторые беженцы и до сих пор мыкаются по РФ без гражданства и крова). До сих пор у равшано-джямшютов популярен лозунг "Русские, не уезжайте - нам нужны рабы и проститутки" - это я вам как экс-житель СрАзии говорю. На этой почве вы сбираетесь интегрироваться? Интересы "братушек" не являются секретом - паразитировать на России, легально сбывать здесь наркоту, решать свои финансовые проблемы за счёт грабежа и штрейкбрехерства. Задаю вам вопос: какая реальная польза России от всех этих ТС-ЕАС и прочих антирусских проектов? Только давайте без ахинеи про "братские народы", "общий путь" и прочей лабуды. Конкретно: Россия получает такие-то и такие-то плюсы взамен таких-то и таких-то минусов. А потом подведём баланс.
В. Зыков, 21.04.2014 15:47
Во-первых, мало ли что там Ельцин говорил, вы бы еще на Горбачева сослались. К тому же, это пел Солженицын, и был отчасти прав. Во-вторых, будущее Казахстана очень точно описано здесь: http://kramtp.info/news/474/full/id=34573; Там сомнения только по Курилам и по срокам: всё это может случиться гораздо раньше, чем автор полагает. Картинки там пропали, но и без них понятно.
Санычъ, 21.04.2014 13:35
да уж..., Вы предпочитаете "красные сопли"? "Розовые сопли" - лучше. Хотя бы потому, что - молодо!, зелено! В каждой общности есть свои авторитеты - непреложный факт. ЕАС та же общность, кучкующаяся вокруг РФ. Там, где есть общность интересов, непременно присутствует доверительность. Там, где доверительность, взрастают и различные связи: в экономике, в социалке, в культурной сфере... Попалась статья о генерал-лейтенанте В.А.Мошкове, который рассмотрел в Истории наличие четырехсотлетних циклов: золотой, серебрянный, медный, железный (кончится в 2062). Так вот им и начинать Золотой Век - молодым, зеленым-розовым)))
1 2 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.