Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Русская весна-2014 и казахские ключи к Новой Большой стране (Анастасия Ахметова)»

Отсюда:

Русская весна-2014 и казахские ключи к Новой Большой стране. Архитектура политического бренда "Евразийский Союз" (Анастасия Ахметова, Алма-Ата, Аналитический центр "Стратегия Восток-Запад") // Фейсбук Александра Собянина. 20.04.2014.


да уж..., 22.04.2014 15:21
для Санычъ, 22-04-2014 10:15 Я вам задал конкретный вопрос: какие плюсы Россия получит от ТС-ЕАС с бантустанами, в ответ получил набор слов про одиночество и киргизо-таджиков, защищающих Россию от ворогов (доставило!). Нельзя ли по-конкретнее? Уж извините, но я ни одного плюса не вижу. Помогите мне прозреть. Касательно монголо-татар и гражданской... Это всё дела минувших лет и веков, рана уже зарубцевалась и не саднит. А вот свидетелей резни и притеснений русского населения в СрАзии и на Кавказе сегодня МИЛЛИОНЫ. И вы им предлагаете сейчас, когда их раны кровоточат, слиться в мифическом братском экстазе с мамбетами, которые ещё вчера убивали их родственников (это не фигура речи!), отбирали кусок хлеба и отжимали имущество, а по большому счёту - сломали всю жизнь! Вы не пытались хоть на минуту представить себя в их шкуре и почуствовать то, что чуствуют они? Попробуйте, может быть начнёте смотреть на мир взрослыми глазами, а не через розовые очки.
Санычъ, 22.04.2014 10:15
(да уж...) Да, ужжж... Типа: "спаси меня от друзей, а от врагов и сам спасусь", так? Не так; Россия слишком лакомый кусочек, чтобы остаться в одиночестве. Война идет, и не за рынки сбыта. Конечная цель - пресная вода (про Байкал не буду напоминать, уверен, знаете). Про резню... Резня тогда шла по всему Союзу... Резня была и в гражданскую... Резня была при монголо-татарах, которых не было, но резня была... Резня была, когда Русь крестили... Нет ужжж, пусть сопли остаются розовыми, пожалуйста... ПС. Родители уехали из Сумгаита за несколько лет до 89-го
да уж..., 22.04.2014 05:00
Олег, 21-04-2014 16:28 Олежка, вы сначала проведите демаркацию и делимтацию границ, а потом уже вякайте про то, что вам принадлежит. Вашего недогосударства де-юре даже не существует (Назарбай вам это популярно объяснил). А российские войска в Крыму были всегда и тайны из этого никто никогда не делал - это части ЧФ. Никого другого там не было и Путин вам открыто говорил, что за самообороной Крыма стоят черноморцы, не? А если есть ГРУшники-дИверсанты на ЮВУ, то поймайте их и предъявите миру, киздаболы мазепчанские. Касательно исконных украинских земель... Я двумя руками за единую и неделимую Украину. В границах 1654 года (без большевистских подарков). На это Дикое поле мы не претендуем. Сидите в нём и процветайте всем ворогам назло. А остальные земли отойдут их исконным хозяевам: русским, полякам, румынам, венграм, словакам, потому что природа не терпит искусственных вещей, к коим относится и Франкенштейн-укРуина. Удачи вам, укры!
1 2 4 6

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.