Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Убит писатель, обвинявший ЦРУ в терактах 11 сентября»

13 апреля 2014 был найден застреленным Майкл Рупперт. Он — известный американский журналист, основатель сайта From the Wilderness, две основные темы которого — правда об 11 сентября и об истощении мировых нефтяных ресурсов; последней проблеме посвящена его книга Crossing the Rubicon.


Санычъ, 20.04.2014 15:16
Ответ на вопрос: "Почему в семье, как правило, планирование, а за окном рынок?", позволит найти выход из сих предсказаний. Рынок - это погоня за прибылью; а денег, как известно, мало не бывает. Планирование - это обеспечение насущных потребностей, которым, уже при сегодняшнем развитии IT-технологий, вполне можно начинать заниматься. Эта мысль (о планировании) у меня появилась раньше, чем те же мысли услышал из уст Вассермана, дополнивший их о возможностях IT-технологий. Если пользователю нужен черпак, то ему (черпаку) не обязательно быть золотым, правда?)))

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.