Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Stratfor: Более напористая германская внешняя политика (ENG). На Украине Берлин бросает вызов России»

Предисловие Владимира Зыкова, эксперта Центра стратегической конъюнктуры. Выкладываю на английском языке важный для понимания роли и позиции Германии в происходящих событиях на Украине еженедельный аналитический отчет Стратфора, авторы отчета Джордж Фридман и Марк Лантеманн. Центр СК попросил ИноСМИ перевести на русский язык, если редакция поддержит просьбу - будем благодарны.

Директор частного "теневого ЦРУ США" Джордж Фридман понимает, что...


демократ, 04.02.2014 18:21
Шо то всё похоже на то как было перед Второй мировой ..когда СССР поставляла всё в Германию ..обучая так же их военных .. Да надо России сразу в случае ещё большем нагнетании обстановки на Украине обрезать все поставки сырья и ресурсов в Еуропу ..это сразу же их отрезвит ..когда экономика станет и у них то же народ попрёт на улицы И плевать на всё ..с придурками токо так и надо ..по другому им не доходит

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.