Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Спасительная ошибка Джона Керри»

Известный аналитик owergreen в статье "Медийное безумие страстей" беспокоится, что "Сдав химическое оружие, Асад окажется практически обезоружен против наземных диверсионных групп", подразумевая диверсантов США, помогающих сирийским боевикам.


Евгений, 16.09.2013 22:05
Еще добавлю. Использовать химическое оружие против "наземных диверсионных групп", а такие группы не являются многочисленными по определению, будет не эффективным и нанесет больше вреда, как среди мирного населения, так и на международном уровне. Поэтому, Дамаск и не старается, удержать у себя это оружие, т.к. прямого вторжения наземных войск мало вероятно. Как раз, наличие этого вооружения и провоцирует крупномаштабное вторжение иностранных войск. В итоге, при первой возможности, США были проданы "уши дохлого осла", за хорошую цену.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.