Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Всё, американцы “поехали” мозгами сразу в 16-ти штатах»

Похоже, кризис начинает ломать Америку через колено. То, чем раньше вполне заслужено гордились американцы, и что отличалось от всего мира, теперь, похоже, напрочь добивает американскую экономику. Речь идет, конечно же, об американских автомобилях и дорогах.


В.Зыков, 11.06.2012 12:54
Эту газету издают наши эмигранты в США. Насчёт дорог, спрашивал я: высокого качества только магистральные трассы, остальное - где как. Впрочем, в Германии то же самое. А машины - да, монстры: и топливо было дешевое, и понты большие...
Гешка, 11.06.2012 11:41
Как то всё странно у автора ..-За многие годы жизни в Америке ..и ничего не вмдел в других странах..Наверное жил там безвыездно ..или кроме Латинской америки и Мексики ничего не видел ..Да в Европе дороги получше чем там ..а за америкаские авто ..вообще базара нету ..Прожорливые монстры .с очень хромающим качеством ..или БМВухи ..мерины и Ауди выпускаемые там ..тоже являются американскими ..Бред полный ..Так же как и их Презик Обама ляпнул шо Америка является родиной автомобиля ..И хто они теперь после всего..???

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.