Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Лондон - Магадан»

Как-то незаметно прошла новость от 15 марта, что Европарламент принял директиву, облегчающую и расширяющую процедуры конфискации капиталов и имущества, полученных преступных путем, направленную против так называемой международной мафии.


В.Зыков, 11.04.2012 08:58
Голословные утверждения. Слухи (гнусные) про онального я и сам распускал. Абсолютно бесплатно и не по заказу :) А вы бесплатно распускаете гнусные слухи про "кремлёвскую публику" :)
ТТ, 11.04.2012 00:30
А в чека знают. Достоверно могу сказать, что просматриваются разные сайты и то, что достойно их внимания, берётся на заметку. Заметка та может лежать годами и умереть под слоем пыли. А может в один прекрасный момент упасть кое-кому на голову. Но последнее вряд ли. Максимум, на что способна та власть, это прилепить русскому 282 статью. На нерусских она не распространяется. Или через соответствуЮЩие сайты распустить гнусные слухи, типа того, что немцова или навального на киче "опустили". Никогда не было симпатий к этим деятелям, но после подобных пассажей нездоровые наклонности кремлёвской публики стали очевидными. Это как если бы в 30-е годы вместо индустриализации и подготовки к войне советская власть печатала в "Правда" и "Известия" статейки на общую тему: "О педерастии среди троцкистов". И скажите мне, что я неправ.
В.Зыков, 10.04.2012 23:21
Хе! :) Тут правила устанавливаю я! :) И дергать прокуратуру за усы мне неинтересно, эти ваши логические умозаключения объясняйте им без меня, может и поверят :) Да и на Лубянку сами передавайте, или струсили? :) И отучаемся говорить за всех...
1 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.