Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Позиция Москвы и Пекина по Сирии вызвала у Запада истерику и ярость»

Россия и Китай заблокировали резолюцию Совета Безопасности ООН, осуждающую режим Башара Асада и призывающую к его отставке. В поддержку резолюции высказались остальные 13 членов Совбеза, в том числе США, Великобритания и Франция.


Глеб Романов, 06.02.2012 12:44
Автор "Вето" почему-то в сильные морозы ходил без головного убора. Проявились остаточные явления обморожения примерно 90% репы. Это же надо удумать, о наличии "ползучей "оранжевой" революции в России. Это же не у нас на Украине за бабло и водяру горланили "Разом нас багато, нас не подолать" В России введен план "кошки-мышки", в которой грызунам грантов отведено определенное время порезвиться. Дальше кошка знает, что делать. В отношении Сирии совместно с товарищами из Китая разработан эффективный план, о недопущении Ливийского варианта.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.