Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Без лифчика по Тбилиси или в шортиках по Москве»

Толерантность хороша до тех пор, пока не мешает гражданам чувствовать себя вольготно на территории своей страны. Когда мы наступаем на горло собственной песни в угоду терпимости, это уже идиотизм. Антиглобализм погубит мир, считает Арина Холина.


Николай, 09.06.2011 08:39
Я живу во Владивостоке, пару лет назад у нас здесь видели из гастарбайтеров только китацев. Сегодня ситуация изменилась в корне, к нам просто хлынули таджики и узбеки. Ходят слухи, что русскому, приехавшему из Узбекистана получить гражданство РФ сложнее, чем узбеку, процедура эта для них упрощена и кем то лоббируется. Все это следствие оттока коренного населения с ДВФО, т.е. наше государство таким образом решает проблему недостатка людей на ДВ, вместо того, чтобы улучшать условия жизни тем, кто здесь еще пока живет. Лично мне ближе все таки китайцы, потому что мы знаем, что от них можно ожидать - мы живем рядом давно, а этот этнос нам непонятен и вызывает тревогу, зачастую они агрессивны, действуют всегда кучей. Стали частыми нападения таких групп на одиноких припозднившихся, возможно выпивших прохожих, их избивают, отнимают ценные вещи и деньги и разбегаются в разные стороны. Аведь они для нас на одно лицо. В общем, чувствую я - доиграются наши власть имущие.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.