Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

28-04-2016

В Краматорске планируют построить амбулатории на улицах Дворцовой и Нади Курченко. Такое решение было принято 27 апреля на сессии городского совета. Депутаты дали коммунальному учреждению «Центр первичной-медико-санитарной помощи № 2» разрешение на разработку проектов землеустройства для отведения земельных участков в пользование под строительство амбулаторий.

28-04-2016

Нижняя палата парламента Франции проголосовала за резолюцию, которая призывает правительство страны выступить за снятие экономических санкций, введенных Западом против Российской Федерации (РФ) за агрессию в Украине. Об этом говорится в сообщении национального собрания в Twitter.

27-04-2016

Комитет Палаты представителей США по вооруженным силам (HASC) 26 апреля опубликовал проект на 2017 финансовый год, который ограничивает средства для ВВС США (USAF) для продолжения списания штурмовиков Fairchild-Republic A -10 Thunderbolt II, сообщает Jane's.

26-04-2016

В апреле Авдеевка Донецкой области "отмечает" 20 месяцев на линии фронта. Как работает градообразующее предприятие, от которого зависит жизнь Авдеевки, рассказал Муса Магомедов

25-04-2016

Рейс «Таллин – Мюнхен» эстонской национальной авиакомпании Nordica в воскресенье был задержан на два часа, поскольку экипаж самолета не явился на вылет, сообщило вчера РИА Новости со ссылкой на портал Delfi.

25-04-2016

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский ответил на идею депутатов Верховной Рады Украины съездить на полуостров с инспекцией, предложив им вместо этого посетить перуанскую деревню Nahui. Об этом он в пятницу, 22 апреля, заявил в интервью «Ленте.ру».

24-04-2016

Сообщает известный блог Центра анализа стратегий и технологий bmpd

23-04-2016

В Краматорске завершилось обсуждение Стратегии развития Донецкой области до 2020 года. Последний этап состоялся общественного обсуждения состоялся 22 апреля.

23-04-2016

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович заявила, что запрет российских фильмов на Украине может ограничить свободный поток информации.

23-04-2016

Различные представители средств массовой информации, функционирующих на территории России, в соответствии с новым законодательством впервые уведомили Роскомнадзор о получении иностранного финансирования.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.