Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

8-05-2016

За последнее время российские военные превратили часть сирийского города Пальмира в военную базу, которая используется в качестве оперативного штаба для руководства операциями против террористической группировки "Исламское государство” в этой части страны.

8-05-2016

Как сообщил нашему блогу болгарский авиационный журналист Александр Младенов, 28 апреля 2016 года начались первые за этот год совместные учения ВВС стран Азиатско-Тихоокеанского региона – учения Red Flag Alaska. Они проходят на американской авиабазе Эйлсон (штат Аляска). Учения продлятся до 13 мая.

7-05-2016

Глава Минобразования Лилия Гриневич заявила, что до 1 сентября министерство проверит школьную программу и исключит из нее лишний материал, который перегружает детей. Полностью завершить ревизию планируют к концу учебного года, передает Радио Свобода.

7-05-2016

На горе Карачун завершаются подготовительные работы по установке новой телебашни, тестируется оборудование, фрагменты новой башни собираются на специально отведенной площадке.

7-05-2016

В связи с аварийной ситуацией и необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ на магистральном водоводе Ф 1400 мм компания «Вода Донбасса» сократила подачу питьевой воды на микрорайон «Лазурный» до окончания работ, сообщает www.6264.com.ua.

7-05-2016

Прямо сейчас в Россию прилетел премьер Японии Синдзо Абэ. Речь пойдёт в том числе и о спорных островах. Я не знаю, что планируют в Кремле, но попытаюсь рассказать, почему передача островов невозможна, когда это можно было сделать, а заодно скажу и о более важной проблеме, которая стоит перед Японией.

6-05-2016

В Украине в июне будет 11 выходных с учетом христианского праздника Троицы и Дня Конституции Украины, а также традиционных выходных дней.

6-05-2016

Британский астронавт Тимоти (Тим) Пик, находящийся в составе экспедиции на борту Международной космической станции (МКС), боялся, что ему не удастся вернуться на Землю в случае ухудшения отношений между Россией и странами Запада.

5-05-2016

Будет ли Краматорск с горячей водой? На этот вопрос постараются ответить на специальном заседании Общественного совета. Своими мыслями на этот счет поделился краматорский городской голова Андрей Панков. На своей странице в сети «Фейсбук» глава города написал следующее:

4-05-2016

Путин подписал закон: депутатов Думы можно лишать мандатов за 30 дней прогулов и "утрату связей с избирателями"

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.