Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

29-07-2016

Во Львовской области 27 июля выпал снег и град. Об этом сообщил политолог Сергей Милютин на своей странице в Facebook.

29-07-2016

Национальный совет по вопросам телерадиовещания исключил из перечня иностранных программ российский телеканал «Ностальгия».

27-07-2016

ТАЛЛИН, 27 июл — РИА Новости, Николай Адашкевич. Эстонские ВВС отказались от двух военно-транспортных самолетов Sherpa С-23B+, подаренных США в 2014 году для замены старых советских Ан-2, сообщил Главный штаб Сил обороны Эстонии.

26-07-2016

На аппаратном совещании, которое проходило 19 июля в сессионном зале Краматорского городского совета, наиболее тревожными проблемами сегодняшнего дня были отсутствие воды в некоторых районах Краматорска и проблемы с электроснабжением города. Неделька в этом отношении выдалась просто жуткая, прямо скажем.

26-07-2016

Кроме того, представители общественности обратили внимание руководства трамвайно-троллейбусного управления на необходимость обязательной санобработки подвижного состава.

26-07-2016

«Дело в том, что в наше детское территориальное медицинское объединение едут со всех городов региона. Многие не могут дозвониться по стационарному телефону, чтобы предварительно записаться на прием к специалисту. В связи с этим мы и решили открыть мобильную связь. Естественно, этой услугой могут воспользоваться и краматорчане», - говорит главный врач ДТМО Виктор Мишин.

26-07-2016

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский недавно объявил о предстоящем строительстве в Краматорске ещё одного, нового «лицензированного мусорохранилища» с линией переработки. Дабы, как было сказано, не допустить у нас повторения львовского пожара на свалке, предупредить возможную гибель людей и всё такое прочее, включая экологию. Казалось бы, дело нужное и важное. Но только на первый взгляд. Поэтому попробуем бросить на ситуацию взгляд второй.

25-07-2016

Жители Донбасса жестко раскритиковали слова Джамалы на пресс-конференции в Одессе.

25-07-2016

В краматорском поселке Шабельковка ликвидирована угроза подтопления. Об этом сообщили в Управлении по вопросам гражданской защиты Краматорского городского совета.

24-07-2016

С 25 июля на Украине начинаются командно-штабные учения "Южный ветер", сообщается на сайте Минобороны. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.