Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

30-12-2016

Путин: "Жаль, что администрация Обамы заканчивает свою работу таким образом, но тем не менее, поздравляю его и членов его семьи с Новым годом", - и пригласил детей американских дипломатов на Кремлевскую Ёлку.

29-12-2016

Компания "Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнева" (ИСС) по заказу канадской компании MDA протестирует работоспособность систем украинского спутника "Лыбидь" для продления гарантийного срока его хранения, сообщил ТАСС гендиректор ИСС Николай Тестоедов.

27-12-2016

В этом году сделан первый шаг по использованию энергии солнца в уличном освещении. Как пишет АКМЦ, около 170 светодиодных светильников, работающих на солнечных батареях, были установлены на улицах Краматорска и в прилегающих поселках.

24-12-2016

Во Львове состоялся форум польской общины области, на котором было принято решение срочно просить экономической автономии у центральной украинской власти: город собирается интегрироваться в Польшу, наладив тесные экономические связи.

23-12-2016

Во время новогодних праздников в Донецкой области прекратят движение некоторые пригородные поезда.

23-12-2016

КИЕВ, 22 дек — РИА Новости. Украинским следователям по делу экс-президента Виктора Януковича необходимо попасть в здание Администрации президента России, следует из решения Печерского районного суда Киева, который постановил предоставить "возможность временного доступа к вещам и документам" в доме 23 по улице Ильинка в Москве. Соответствующий документ опубликован в четверг в едином реестре судебных решений.

18-12-2016

Последние десять дней я провела в изоляции - без права на переписку, работу, посещение мероприятий и общение. При этом я не совершила никаких противоправных действий, просто Facebook удалил мой аккаунт.

16-12-2016

Агентство Reuters со ссылкой на источник в министерстве обороны США сообщает, что китайские военные захватили американский автономный подводный аппарат.

14-12-2016

Журналист издательского дома "Коммерсант" Анна Наринская рассказала в Facebook, что ее 15-летнему сыну отказались продавать книгу Виктора Гюго из-за маркировки "16+". Инцидент произошел в магазине "Библио-глобус".

13-12-2016

Террористы из группировки "Джабхат ан-Нусра" ("Джабхат Фатх аш-Шам") могли использовать в боевых действиях снаряды и ракеты, поставленные из Болгарии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.