Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

2-08-2017

Миф: Сталин якобы умышленно сажал талантливых ученых за решетку, где они создавали в специально созданных «шарашках» новейшее оружие

1-08-2017

Представители американского посольства вывезли вещи из дачи посольства США в Серебряном Бору. Об этом сообщает Reuters.

31-07-2017

Количество молодых украинцев, желающих получить высшее образование в России, в 2017 году увеличилось более чем на треть по сравнению с предыдущим годом; речь идет о бюджетных квотах, выделяемых по линии министерства образования и науки РФ и Россотрудничества, сообщает в понедельник газета "Известия" со ссылкой на статистику федерального агентства.

29-07-2017

Мой друг Дима - классный кинооператор, а в прошлой жизни пилот гражданской авиации, рассказал вчера вот такую нехитрую, но довольно неожиданную и к тому же весьма поучительную историю своей далекой юности и не только юности:

28-07-2017

В Варшаве заявили, что документы Минобороны России об освобождении Польши фальсифицируют историю

27-07-2017

Израильский парламент принял закон о праздновании 9 мая Дня Победы над нацистской Германией.

27-07-2017

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому, граждане стран, где русский язык закреплен в качестве официального, получают право работать на территории России профессиональными водителями на основании национальных или международных водительских удостоверений.

26-07-2017

"Лаборатория Касперского" объявила о глобальном запуске бесплатного антивируса Kaspersky Free, доступного по всему миру. Об этом говорится в заявлении генерального директора компании Евгения Касперского.

26-07-2017

Да, как говорится, «доверяй, но проверяй». Что, собственно, и сделали в правительстве Соединенных Штатов Америки в отношении Министерства обороны. Как бы прискорбно и для Белого дома, и для американского президента Дональда Трампа ни прозвучало, но проверку Пентагон не прошел.

23-07-2017

В одной прекрасной стране с оооочень высоким уровнем жизни жил не тужил один молодой человек.
Возраста 24-25 лет. Внезапно он стал замечать ухудшения здоровья.
Вроде бы ест, а потом начинает тошнить. Сразу побежал человек к докторам.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.