Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

31-08-2017

Не в столь далёкие, но бессовестно быстро пролетевшие времена, мне довелось работать в одном весёлом и сплочённом коллективе, во Франции.

31-08-2017

Новый вид распродаж б/у автозапчастей получил распространение в США. На свалках и авторазборках можно встретить надпись: «За 59.99$ забирайте все, что можете унести». Заплатив вышеуказанную сумму, клиент получает возможность забрать все запчасти, которые он сможет унести сам. Идея понравилась клиентам, и теперь они носят нужные им запчасти на собственном горбу. 

30-08-2017

Синяк синяком. Морда опухшая. Лет 70.

29-08-2017

Кинотеатр "Орфеум" в Мемфисе (штат Теннеси) отказался от ежегодного показа классической картины Виктора Флеминга "Унесенные ветром" (Gone with the Wind, 1939) с Вивьен Ли в главной роли. Причиной стали возросшие после насилия в Шарлотсвилле (штат Вирджиния) опасения о том, что фильм романтизирует Конфедеративные Штаты Америки (КША), сообщила в воскресенье газета The New York Times (NYT).

28-08-2017

Джон Мейнард Кейнс, первый барон Кейнс. Создатель экономического течения, которое впоследствии получило название «кейнсианство». Считается одним из основателей макроэкономики как самостоятельной науки.

28-08-2017

Легендарный французский шансонье и актер Шарль Азнавур в четверг, 24 августа, получил звезду на Аллее славы в Лос-Анджелесе, сообщает агентство Reuters. Это произошло на 94-м году жизни артиста.

27-08-2017

В Нью-Йорке есть много занимательных музеев, в числе которых есть и такое интересное заведение, как «Музей секса». Буквально на днях, с учреждением произошел малоприятный инцидент – музей был обвинен в расизме. Об это сообщили сразу несколько информационных агентств.

25-08-2017

Хочу поведать собственные жизненные наблюдения из длительного проживания в Германии.

24-08-2017

Голая жопа на сцене - признак не художественной смелости, а фекально-генитального уровня интеллектуального развития таланта и его поклонников. Идиот, путающий сцену Большого театра с Сандунами - таки идиот, вне зависимости от его популярности среди идиотов и "художественной задумки".

22-08-2017

Эmo былo eщe в Лeнuнгpaдe, в cepeдuнe 80-x. Ехал я в маршрутке на Васильевский. На сиденье рядом бушевал ребёнок, лет шести. Его мама безучастно смотрела в окно, не реагировала. А он дёргал и дёргал её за рукав.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.