Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

28-09-2017

Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер ушел из жизни в возрасте 91 года. Информация о его смерти появилась на странице журнала в социальной сети Twitter. «Американская икона и основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни. Ему был 91 год», - говорится в тексте сообщения.

25-09-2017

В Саудовской Аравии разразился громкий скандал из-за фотографии в школьном учебнике. На снимке, сделанном в фотошопе, изображен король Фейсал бен Абдель Азиз в компании магистра Йоды из «Звёздных войн».

25-09-2017

Несколько веков назад в Японии имело место быть такое явление как «убасутэ». Дословно это переводится как «отказ от старухи,» и являло собой практику, когда бедняки, не в силах заботиться о своих стариках, отводили тех в горы, где оставляли их в одиночестве. Сегодня, пусть и несколько в модифицированном виде, но это явление снова возродилось.

24-09-2017

Вопрос этой недели: Как профессиональный коуч вы постоянно даете своим клиентам советы, а какой лучший совет получили в жизни вы сами?

23-09-2017

Лавров в интервью заявил: "А то так все выглядит, как будто дети в детском саду стали драться друг с другом, и никто не может их остановить."

23-09-2017

Нарываюсь на заметку с названием "Величайшие умы нашей современности". Ну, кто вспоминается? Хокинг? Нобелевские лауреаты? Другие учёные? И близко нет ни одного, слабаки они, оказывается. Может шахматисты хотя бы? Тоже нет. Вот он, умнейший человек, интеллект из него так и прёт! :)

23-09-2017

В интервью государственному киргизскому телеканалу президент России рассказал о самом главном человеческом качестве, которое он ценит в людях больше всего. По словам Владимира Путина, это надежность и умение человека держать данное им слово.

22-09-2017

Узбекский поэт — Казахстану: Не повторяйте нашу ошибку с латиницей

20-09-2017

1. Пуск ПКР оперативно-тактического комплекса П-700 "Гранит" с ТАРКР «Петр Великий»

19-09-2017

Одинокий 71-летний старик жил в разваливающейся лачуге в одном из районов Бухареста. Дом был очень плох, протекал, разваливался и не имел никаких удобств. Но старик отказывался покидать это место, потому что именно здесь он жил со своей женой, которая к тому времени уже много лет как умерла. Однажды историю старика рассказал парень у себя на странице в Facebook, и вот что случилось потом…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.