Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом Мир

Мир

13-07-2014

Президент России Владимир Путин на встрече в Бразилии с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудит ситуацию на Украине, сообщил в субботу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

13-07-2014

МИД России обещал жесткие демарши в отношении властей Украины, в ответ на инцидент в городе Донецке Ростовской области, где в результате обстрела с украинской стороны погиб гражданин России. Соответствующее заявление сегодня сделал замминистра иностранных дел Григорий Карасин.

13-07-2014

Один человек погиб, ещё четыре ранены в результате попадания снаряда с украинской стороны в частный жилой дом в городе Донецке Ростовской области. По предварительной информации, погибшим оказался мужчина 1968 года рождения. На месте происшествия работают сапёры. От взрывной волны одна из пострадавших - женщина 84 лет, упала, сломав ногу. Известно, что еще одной раненой 55 лет.

13-07-2014

Лондон признал, что не пускает Россию на международный авиакосмический салон в Фарнборо по политическим причинам – из-за позиции Москвы по украинскому вопросу, заявил "Франс Пресс" официальный представитель британского МИДа. Без виз остался и технический персонал, который должен следить за эксплуатацией уже доставленных на выставку экспонатов.

13-07-2014

С июля международный аэропорт Майкетии, расположенный в 20 километрах от столицы страны Каракаса, стал собирать с пассажиров налог на воздух. За вдыхание чистого озонированного воздуха людей попросят заплатить 20 долларов во время регистрации на рейс.

13-07-2014

Оно, в частности, направлено на сотрудничество в строительстве АЭС, проведение совместных научных исследований и производство радиоактивных изотопов для медицины.

12-07-2014

Известная правозащитница умерла в реанимации одной из столичных больниц.

12-07-2014

Трое прохожих получили травмы, двое из них – тяжелые, в результате ДТП на Крестьянской площади в районе метро "Таганская" в Москве. Автомобиль "Лексус" врезался в "Фольксваген", отчего оба авто вынесло на пешеходную зону, где в этот момент проходили люди.

2-12-2009

Парламент Петербурга выразил озабоченность ритуальным закланием баранов в ходе мусульманского праздника Курбан-байрам.

1-12-2009

Сотрудники правоохранительных органов изъяли образцы ДНК, которые могут указывать на террористов, осуществивших подрыв "Невского экспресса". Образцы ДНК были изъяты в доме, в котором, как считается, скрывались преступники. Ранее были распространены фотороботы подозреваемых в причастности к подрыву поезда.

1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...20

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.