Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Составлен рейтинг самых ненадежных автомобилей

Источник: "Версии"

Автомобиль Tesla Model X возглавил рейтинг самых ненадежных машин. Список составил портал Consumer Reports на основе результатов опроса более 640 тысяч американских автовладельцев.

Tesla Model X не устраивает американцев из-за проблем с покраской, отделкой, климатической системой и элементов кузова. Второе место в рейтинге занял Cadillac Escalade, владельцы которого нередко сталкиваются с неполадками климат-контроля и коробки передач. На третьей строчке оказался Volvo XC90 — из-за частых поломок электрики и силовой установки.

Одним из наименее надежных автомобилей стал также Chevrolet Camaro, слабыми сторонами которого являются проблемы с трансмиссией, электрикой и приводом.

Кроме того, в десятку ненадежности попали внедорожник GMC Acadia, хетчбэк Fiat 500, Ford Focus и Ford Fiesta, а также Mercedes-Benz GLC и Jaguar F-Pace. lvo XC90 и Cadillac Escalade.

Источник: РИА "Новости"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.