Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Американцы уже вывезли вещи с дипломатической дачи в России

Источник: "Версии"

Представители американского посольства вывезли вещи из дачи посольства США в Серебряном Бору. Об этом сообщает Reuters.

С территории дачи демонтировали оборудование для игр, барбекю и забрали кровати, лампы и другую мебель, которые принадлежат посольству Соединенных Штатов. Все эти вещи поместили в три белые грузовика. Они приехали туда в семь утра и через три часа вместе с микроавтобусом и джипом покинули дачу посольства.

Сообщается, что сотрудникам посольства США запретили комментировать новости о сокращении персонала и помещений. Однако на условиях анонимности они рассказали агентству о депрессивном состоянии дипломатических сотрудников.

"Настроение в офисе очень пессимистическое. Все просто слоняются без дела или ищут новую работу", - сообщил сотрудник американского посольства.

Дачу в Серебряном Бору американские дипломаты часто использовали для отдыха на выходных и приема студентов, журналистов и других дипломатов.

Источник: Рейтер

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.