Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

В Краматорске представят восстановленную областную телерадиокомпанию

Источник

На этой неделе в городе Краматорск Донецкой области будет представлена восстановленная областная телерадиокомпания.

Об этом сообщает  пресс-служба Донецкой ОГА.

"Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко 2 апреля совместно с председателем Госкомтелерадио Олегом Наливайко презентуют в Краматорске восстановленную областную государственную телерадиокомпанию", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 27 апреля 2014-го года здание ОГТРК захватили боевики "ДНР". Около 400 человек ворвались в здание телекомпании и выдвинули требования по изменению редакционной политики, а именно: немедленному включению в эфир российских телеканалов и предоставлению возможности самостоятельного вещания для так называемой "Донецкой народной республики". Сейчас на оборудовании телекомпании вещает канал террористов.

Напомним, что согласно сообщению пресс-службы компании, в конце декабря 2014-го года Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины перевел ОГТРК Донецка в город Краматорск.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.