Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Из Краматорска уехали милиционеры

Источник: "Технополис"

В рамках ротации из зоны проведения АТО 70 бойцов спецбатальона МВД «Винница», которые обеспечивали правопорядок в Краматорске, а также несли службу на блокпостах, проверяли транспортные средства на предмет перевозки оружия и взрывчатки, уехали домой.

Отряд вернулся в полном составе, без потерь, выполнив поставленные задачи.

Ротация прошла и в следственной части. Так 16-го ноября в Краматорске прошла смена следственных групп МВД Украины по расследованию фактов сепаратизма по Донецкой области.

Совещание посвященное этому вопросу было проведено руководителем следственной группы МВД Украины полковником милиции Сергеем Россохой  и руководителем оперативной группы МВД Украины полковником милиции Сергеем Матвийчуком.

Руководители призвали прибывших сотрудников к плодотворной работе, провели с ними беседу по соблюдению дисциплины и отметили, что дисциплинированность личного состава поможет достичь хороших результатов в работе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.