Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Виктор Янукович едет на родину

Источник: "УРА-Информ"

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины посетит с визитом Донецкую область. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной организации ПР.

Планируется, что завтра, 2 февраля, в Енакиево Виктор Янукович посетит могилу матери, возложит цветы к памятнику летчику-космонавту СССР, дважды Герою Советского Союза Георгию Береговому, встретится с представителями трудовых коллективов и общественных организаций Енакиево, Ждановки и Кировское.

В Краматорске Виктор Янукович посетит ЗАО «НКМЗ» и проведет встречу с представителями трудовых коллективов и общественных организаций Краматорска, Славянска, Артемовска, Дружковки и Константиновки.

Вечером в Донецком дворце спорта «Дружба» пройдет встреча Лидера Партии регионов с избирателями Донецкой области

Также Виктор Янукович примет участие в прямом эфире на одном из региональных каналов и ответит на вопросы жителей Донбасса, с помощью телемоста: Донецк-Макеевка-Шахтерск-Константиновка-Красноармейск.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.