Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Газ подорожал. Подорожает ли проезд в маршрутках? (05.01.2010)

После подорожания газа может повыситься стоимость проезда в маршрутках

В прогнозах известных краматорчан на 2010 год, которые "Восточный проект" опубликовал в последнем номере 2009 года, директор АТП-11410 Андрей Бессонный заявил, что проезд в маршрутках может подорожать до 2 грн.

"Уже сегодня транспортники работают на грани рентабельности, - сказал Андрей Бессонный в предновогоднем интервью "Восточному проекту". - Когда именно произойдет повышение стоимости проезда, пока точно сказать не могу: Все будет зависеть от того, какими будут цены на газ с 1 января".

С начала нового года цена на газ в среднем повысилась с 3,50 до 3,95 грн. за куб. метр. Следовательно, в скором времени стоит ожидать повышения стоимости проезда в маршрутках? Директор АТП-11410 Андрей Бессонный сказал корреспонденту "ВП"-online, что специалисты предприятия готовят на эту тему письмо в нашу редакцию. Когда мы его получим, представим на обозрение посетителям сайта.

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.