Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорск приезжает Лилу!

Источник: "ОбщеЖитие"

В четверг, 4 ноября, в  ДК и Т НКМЗ состоится концерт певицы Лилу, известной своими мелодичными и зажигательными песнями для любителей музыки разных поколений.


Именно с Краматорска начинается  всеукраинский тур певицы «Твой знак». Думается, краматорчанам также приятно будет узнать, что, несмотря на напряженный рабочий график (одновременно с гастролями певица снимается в художественном фильме), в день концерта Лилу планирует посетить один из детдомов города. И это не «рекламная акция», а обычный для Лилу поступок: уже не первый год она не словом, а делом помогает нуждающимся в заботе и ласке детям в рамках своего социального проекта «Школа доброты».

Стоит добавить, что «вдохновителем» доброго дела в нашем городе стала для Лилу промогруппа «Энерджи-саунд» и предприниматель Константин Аладьев, которые после «битвы» музыкантов в ночном клубе провели благотворительную акцию в городском приюте, пожертвовав призовой фонд на сладкие подарки детям.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.