Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Комментарии к статье «Блеск и нищета Краматорской власти. Наболело!»

Несколько дней назад, в Краматорске, холодная вода, подаваемая местным Водоканалом, вдруг приобрела крайне неприятный вкус и запах. Попросту, как утверждают жители города, стала «вонять» дустом и иметь соответствующий вкус.


Гешка, 30.07.2012 15:07
Всё правильно !!! Поддерживаю на все 1000% только Коммунисты в силах после прихода к власти остановить этот беспредел зажравшихся уродов .и нафиг не нужна демократия ..вот пример ..последний из "демократичемкого общества" Европа .. Стоило только шефу Еврогруппы Жану Юнкеру сказать правду о сосиоянии Евро и тут же "дерьмократы" стали орать шо он неправельный щеф и ему не место там ...Так шо вот вам пример ..Дерьмократы токо брешут и говорят всегда то шо нужно ..говорить ..правильно это ..правда ли это им плевать ..Главное шо демократично ..Сами ведь уже убедились по РыгиАналам и по Юлькн с Ющем.. Так шо подумайте прежде чем сделать свой выбор..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.