Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Комментарии к статье «Осторожно, «Элма-Сервис»!»

Сразу скажу, что сказанное ниже относится только к Краматорскому сервисному центру «Элма-Сервис» (ЧП «Завгородний Е.В.»)


Виталий, 13.12.2012 14:16
Доброго здоровья! Благодарю вас за "сигнал" и прошу прощения за эти неудобства. В нашей жизни не все получается гладко. Я уверен, каждый когда-нибудь делал ошибки. Хуже - не стараться их исправить. Через ЭЛМА СЕРВИС проходит 1500 заявок в мес. У нас обслуживаются покупатели COMFY, Факстрота, и ХХ-века... Чем больше поток, тем выше вероятность ошибок. Мы постоянно совершенствуем обратную связь, что бы обеспечить их исправление. Ошибки наказываются, но особенно жестко мы реагируем на равнодушие. Ведь люди приходят к нам со своей болью, и в первую очередь нужно заботиться о хрупких нервах клиентов. А с батарейками и у меня такое бывало. Думаешь о серьезном, а в мелочи ошибешься. Cлава Богу, Владимир, что проблема решилась и у Ваших дам теперь есть прекрасные весы! Пусть служат "верой и правдой"! Значит, не зря мы едим наш хлеб. Здоровья, успеха и приятных покупок! С уважением, Виталий.
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.