Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Комментарии к статье «Осторожно, «Элма-Сервис»!»

Сразу скажу, что сказанное ниже относится только к Краматорскому сервисному центру «Элма-Сервис» (ЧП «Завгородний Е.В.»)


Павел, 31.03.2013 15:16
У меня так же возникла проблема с "Элма-Сервис",только в Дружковке. Дело в том,что данное предприятие является официальным представителем NIKON у нас в регионе.Вышла из строя фотовспышка NIKON SB-910,на которую не кончился гарантийный срок.Она работает но в выключенном состоянии разряжает аккумуляторы,раньше такого не было.Принес я значит,прошу принять в ремонт по гарантии.А там сидит курица тупая жующая резинку,абсолютно не компетентная в технике, после долгого рассматривания вспышки,говорит"...я не могу принять- вспышка работает-вспыхивает!Мы принимаем только с ЯВНОЙ неисправностью..."!!!Вообщем забрал я свою вспышку,сел на поезд,поехал в Киев-сдал без каких-либо проблем,и через неделю забрал отремонтированную по гарантии.Хочу спросить:"до каких пор будут работать,мягко сказать,некомпетентные "спецы"???,подрывая тем самым репутацию предприятия? С ув.Павел
Кравченко Виктория, 08.02.2013 14:39
Вы знаете у нас также возникла проблема с «Элма-Сервис», но только Славянским. Купили термопот за 460грн. Год гарантии. Но случилось так, что 03.02.13г. он потек, т.е. прошло всего чуть больше месяца. Мы обратились в магазин, где и был куплен термопот: г. Славянск, ул. Свободы, 5. Сказали, что должны отправить его на проверку. На наш вопрос «сколько нужно ждать возврата», ответили, что может и 2 месяца. Мы сказали, что если такая ситуация, то нам должны на время экспертизы дать взамен другой термопот. Нам ответили «пишите заявление на имя начальника Элма-Сервис» в Краматорске». Отметку о получении делать на нашем экземпляре отказались! Сегодня 08.02.2013г. на городской телефон позвонила девушка и сообщила, чтобы мы забирали и сами ремонтировали свой термопот, т.к. согласно технической экспертизе в термопоте механическое повреждение трубки, зависящее от покупателя. Это и есть сервис?!
В.Зыков, 13.12.2012 23:50
Спасибо за ответ! Успехов!
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.