Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Комментарии к статье «Сосну в подарок, дам на память?»

В последнее время Краматорское коммунальное предприятие "Архитектура и кадастр" ("Архикад") развило сверхбурную деятельность по наведению порядка на рынке внешней рекламы в городе. Дело, в принципе, нужное и, как оказалось, результативное: в городскую казну потекли тысячи гривен, "Архикад" явно обласкан начальством, и в лесу рекламных щитов на территории Краматорска стал проявляться хоть какой-то порядок. Да, но.


River, 25.12.2011 23:23
Каждый мыслит в меру своей распущенности. Нормальная реклама. Автор, если ты озабоченный, то тебе даже морковку на базаре предлагать нельзя. Мало ли что у тебя в голове. Реклама она должна привлечь внимание. Да и причем тут дети. Дети как раз подумают именно о той самой сосне, из леса которая, символ нового года. А взрослый здоровый человек улыбнется, может вспомнит что-то интересное из своей жизни, а может и нет, и поедет дальше. Но на плакат он всё-таки обратил внимание и значит реклама работает. Улыбайтесь, Новый год на носу!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.