Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

19-04-2015

В Калмыкии живет настоящий японский самурай-камикадзе. 96-летний Еситеру Накагава воевал во второй мировой против США и СССР. Попав в плен, Еситеру сделал себе харакири, но выжил благодаря советскому хирургу. Сейчас самурай болеет за российских спортсменов, празднует День Победы и предостерегает от войны с Россией.

19-04-2015

Cotovanu Dima

19-04-2015

inseqable

Почему не в "Полезных советах"? Ну, без той жёлтой приспособы, которая режет и сваривает, это не столь удобно, а сам полиэтилен наверняка не обычный, а термоусадочный... Да и фен явно не для волос, а мощнее...

19-04-2015

tbobborap1

LMA RAF COSFORD RC MODEL AIRCRAFT SHOW - 2013 FLIGHTLINE COMPILATION ( PART 1 )

По ссылке ещё много...

18-04-2015

3 февраля в «Независимой газете» появилась статья: «Россияне предпочли гарантии гражданским правам», в которой приводятся результаты опроса, проведённого «Левада-центр». В ходе опроса выяснилось, что «для россиян социальные гарантии являются приоритетными по отношению к гражданским правам».

18-04-2015

Как известно, поражение всегда сирота, а у победы отцов хватает. После случая с Сергеем Павловичем Непобедимым, без которого оперативно-тактический комплекс (ОТРК) «Искандер» мог бы вообще не появиться на свет, в эту, в общем-то, тривиальную мудрость следовало бы внести принципиальное уточнение: у всякой победы хватает отчимов, а вот настоящие авторы нередко остаются за скобками.

18-04-2015

Источник

18-04-2015

«Обеспечение связи с авиацией – это очень сложная работа. Если при срыве связи с берегом может быть задержана информация, то при срыве связи с реактивным самолетом может погибнуть человек», - эти простейшие истины для каждого авиатора вбивал мне в голову (молодому старшему лейтенанту, назначенному на первый авианосец «Киев», командиром группы связи с авиацией) у себя в каюте генерал-лейтенант Павлов, заместитель командующего Черноморским флотом по палубной авиации.

18-04-2015

ВМФ сможет получить на вооружение полноценные авианосцы уже через 15-20 лет

18-04-2015

fototelegraf

Когда в процесс фотографирования вмешивается Его Величество Случай, получаются вот такие забавные снимки.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.