Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

5-05-2015

Оригинал взят у bmpd   Известные авиационные эксперты Alexander Mladenov и Krassmir Grozev в статье "Ukraine’s Asymmetrical Battlefield", опубликованной в апрельском номере журнала "Air International", приводят интересный анализ применения украинских ВВС (без учета армейской авиации) в ходе боевых действий в Луганской и Донецкой областях. Наш блог приводит перевод данного материала.

5-05-2015

Исследователи НАСА Лэнгли разработали и построили на батарейках, 10-двигательный дистанционно пилотируемый самолет. Молния GL-10 имеет 10-футовый размах крыла и может взлетать как вертолет и летать эффективно, как самолет. В этом видео инженеры успешно испытали переход от режима висения к полету в испытаниях в Форт-Хилл AP в штате Вирджиния.

4-05-2015

Эскизный проект боевого железнодорожного ракетного комплекса "Баргузин" готов, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра обороны России по вооружению Юрий Борисов.

4-05-2015

Минобороны России разместило на своем официальном сайте и в социальных сетях фотогалерею новейших и перспективных образцов военной техники, участвующей в параде Победы на Красной площади 9 мая 2015 года.

4-05-2015

Сегодня я расскажу о том, как строят эти огромные авиалайнеры и покажу примеры салонов других авиакомпаний…

3-05-2015

Дональд Хитфилд владел в США консалтинговой компанией, получил образование в Гарварде и воспитывал с женой двух детей. Он был вполне успешным американским гражданином. Вряд ли кому-то из его знакомых и коллег могло прийти в голову, что Дональда Хитфилда на самом деле зовут Андрей Безруков и он является руководителем российской разведгруппы.

3-05-2015

Оригинал взят у bmpd

2-05-2015

Телеканалы эротической направленности могут заменить российские на украинском телевидении, сообщил в четверг глава нацсовета Украины по телевидению Юрий Артеменко.

2-05-2015

BI Science

Уровень моря поднимется на 65 метров:

2-05-2015

Оригинал взят у alex_anpilogov

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.