Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

8-05-2015

У многих из нас дома есть специальная кладовая, где мы храним пищу, которую мы не собираемся есть в ближайшее время. Но если вы храните довольно большое количество съестных припасов, становится довольно сложно следить за сроком их годности и постоянно заменять испортившиеся продукты.

8-05-2015

Оригинал взят у zelenyikot   Кажется странным, что третья по близости планета к Земле, до недавнего времени, была хуже всего изучена. На Венеру и Марс слетало более десятка космических аппаратов. Даже у Юпитера земные посланники бывали чаще. У Сатурна второй десяток лет работает мощная исследовательская станция Cassini. Кажется, что против Меркурия сложился заговор.

8-05-2015

Ленты новостей в праздничные дни усердно говорили нам о событиях, которые способны удивительно сильно перекроить экономический пейзаж планеты. Отодвинуть те корпорации, которые, гордясь статусом «естественных монополий», привычно претендовали на роль «голубых фишек», на подобающее им место на обочине; примерно такое, как в современных США занимает некогда бывшая маяком и ударником капиталистического строительства Amtrak (о золотых днях заокеанской «чугунки» надлежит читать «Позолоченный век» Марка Твена…).

7-05-2015

Оригинал взят у serfilatov

В сети Интернет выложено видео, которое было снято, возможно, сегодня поутру, у стен Белого дома в Вашингтоне, сообщает телеканал RT.

7-05-2015

Google проанализировал, что интересует чаще всего людей, которые запрашивают информацию о какой-то стране. К примеру, рядом с Германией чаще всего встречается слово BMW, с Россией - полетать на МиГе, а с Украиной, увы, проституция. Текст на английском, но карты можно понять и без перевода.

7-05-2015

GetAClassRus

6-05-2015

Каждый, наверное, хоть раз слышал о Зигфриде – победителе Нибелунгов, овладевшем их кладом – золотом Рейна. Это один из центральных персонажей германской и скандинавской мифологии – воплощение идеального героя, которого обожают девушки и уважают мужчины. Самый известный эпос с Зигфридом в главной роли – это, конечно же, «Песнь и Нибелунгах», многократно увековеченная в стихах, картинах, музыке (ну кто ж не знает Вагнера?) и кинематографе.

6-05-2015

Большинство из нас работает, считая дни до бесценной парочки недель отдыха. Но есть на свете человек, который получает деньги за то, что находится в непрерывном отпуске. 29-летняя Рианнон Тейлор из Австралии зарабатывает на кусок хлеба с маслом тем, что ездит по роскошным отелям в разных странах мира, а затем пишет отзывы и выкладывает фото в Instagram и личный блог In Bed With Me. Мы подробно изучили аккаунт счастливицы.

6-05-2015

TV gaúcha canal 12

EPICALLY TERRIBLE BEAUTY! Chile’s Cabulco volcano April 23, 2015

5-05-2015

Китаю необходимо приобрести российские многоцелевые сверхманевренные истребители Су-35, несмотря на то что на прошлой неделе Пекин провел летные испытания последней модификации собственного истребителя, получившего название J-11D, пишет Want China Times.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.