Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

16-10-2015

Беседа с академиком РАН о Вселенных, которых мы не видим

15-10-2015

Россия планирует осуществить пилотируемую высадку на Луну до 2030 года, заявил президент РКК "Энергия" Владимир Солнцев на 66-м Международном астронавтическом конгрессе в Иерусалиме.

15-10-2015

Комплексы радиоэлектронной борьбы, подавляющие аппаратуру военных и гражданских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), разрабатываются концерном "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), сообщил РИА Новости в четверг советник первого заместителя генерального директора КРЭТ Владимир Михеев.  

15-10-2015

Шлемы летчиков перспективных истребителей F-35 Lightning II представляют угрозу для их здоровья и жизни во время катапультирования.

15-10-2015

В истории автомобилестроения было огромное количество неудачных и по-настоящему плохих автомобилей, однако, среди всех особенно выделяется немецкая трехколесная малолитражка Hoffmann 1951, с которой мы познакомимся далее.

15-10-2015

Компания-производитель Eurofighter Typhoon подтвердила наличие брака у своих изделий после того как у одного их истребителей на аэродроме в Эстонии отвалился внешний топливный бак, передаёт РИА Новости сообщение «Франс Пресс».

15-10-2015

Все мы привыкли видеть рейтинги самых быстрых, самых динамичных автомобилей, которые быстрее всего разгоняются и набирают максимальные скорости. Сегодня мы решили зайти с другого конца и представить топ-10 самых нединамичных автомобилей, для людей, которые никуда не торопятся.

14-10-2015

Армия США намерена заказать разработку малых беспилотных летательных аппаратов, которые бы могли нести вооружение, сообщает N+1 со ссылкой на Defense News.

14-10-2015

Время не стоит на месте, и вслед за рыжей яркой осенью придёт степенная красавица зима. Укутает города и села пуховым снежным одеялом, оденет в зимние шубки животных. И заставит многих задуматься над прожитым годом и начать строить планы на новый.

14-10-2015

Джек Милстон — американский писатель, который первый раз в жизни приехал в Россию со своей русской женой и сыном, чтобы познакомиться с новыми родственниками и их родиной. Публикуем письмо, которое Джек отправил домой другу, о его приключениях в стране селедки, серьезных мужчин и непростой транспортной ситуации…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.